Information Security Club | Клуб Информационной Безопасности — Stay Safe!
Добро пожаловать в Клуб Информационной Безопасности! Если Вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь и прочитайте правила клуба. Если Вы забыли пароль, то перейдите по ссылке, после чего Вы сможете восстановить его через электронную почту. Помните, что некоторые возможности и разделы форума для гостей недоступны, рекомендуется пройти авторизацию.

Welcome to Information Security Club! You can change the website language to English here. If you are here for the first time, please, register and read forum rules. If you forgot your password follow this link to restore it by email. Remember, some facilities and forum nodes for guests are not available, it's highly recommended to pass authorization.

Как написать программу на C# за 1 час и научиться программировать? IDE VisualStudio, класс "Фигуры" Наши видео Как написать программу на C# за 1 час и научиться программировать? IDE VisualStudio, класс "Фигуры"

5.00 star(s) 3 Votes

x-sis

Совет Клуба
Staff member
Администратор
Reaction score
18,023
Добро пожаловать! Что ж, друзья, посвятим ближайшие полтора часа визуальному программированию на таком небезызвестном языке, как C#, изначально создававшемся для платформы .NET.

В обучающем видеосюжете установим IDE Microsoft Visual Studio 2017, ознакомимся с основами программирования и освоим те аспекты, которые важно знать, для того, чтобы начать создавать программы с собственным GUI. Для этого создадим работоспособное приложение Windows.Formes (.NET Framework) для вычисления периметров и площадей геометрических фигур.

Сделаем особый акцент на тех людях, кто либо ни разу в жизни не писал программы в принципе, либо создавал только консольные приложений без собственного интерфейса. Предложенный нами гайд позволит вам расширить или приобрести навыки в сфере программирования.

Ссылки по теме
  • Ссылка на загрузку созданного проекта с исходным кодом
  • IDE Visual Studio 2017 с сайта Microsoft

Me

Критик
Staff member
Почетный участник
Reaction score
1,107
Пойду попкорн куплю. Интересно Ваши видео смотреть. :good:Я почти основы HTML выучил :). Теперь еще и c# буду учить по Вашим роликам. ;)

HADD-NEELS

Избранный
Staff member
Супермодератор
Reaction score
10,436
Пойду попкорн куплю. Интересно Ваши видео смотреть. :good:Я почти основы HTML выучил :). Теперь еще и c# буду учить по Вашим роликам. ;)
С попкорн-ом не прокатит - выделение слюны и забор энергии челюстной мышцы может вызвать диссонанс между глазным яблоком и мозгом.

x-sis

Совет Клуба
Staff member
Администратор
Reaction score
18,023
Теперь еще и c# буду учить по Вашим роликам. ;)
Побольше бы мне таких усидчивых зрителей, тогда, глядишь, для таких бы целую серию обучающих выпусков выпустил.

Но, как показывает практика, видео по программированию вызывает интерес только у весьма специфического круга зрителей, как правило не имеющих четко сформулированную аудиторию. Отсюда, реально смотрят единицы. Моим вирусы и антивирусы подавай.:smile:

HADD-NEELS

Избранный
Staff member
Супермодератор
Reaction score
10,436
Побольше бы мне таких усидчивых зрителей, тогда, глядишь, для таких бы целую серию обучающих выпусков выпустил.

Но, как показывает практика, видео по программированию вызывает интерес только у весьма специфического круга зрителей, как правило не имеющих четко сформулированную аудиторию. Отсюда, реально смотрят единицы. Моим вирусы и антивирусы подавай.:smile:
:+1:

Me

Критик
Staff member
Почетный участник
Reaction score
1,107
С попкорн-ом не прокатит - выделение слюны и забор энергии челюстной мышцы может вызвать диссонанс между глазным яблоком и мозгом.
Эммм, Вы меня запутали. Сколько попкорн ем, с мозгом еще ничего не случилось).

x-sis

Совет Клуба
Staff member
Администратор
Reaction score
18,023

Top Bottom