Обзор и настройка Zyxel Keenetic Extra.

Аналитические обзоры, характеристики, тесты аппаратуры компании ZyXEL Communications, позволяющей вводить информацию в компьютер или выводить её из него.
Ответить
Jerry

Сообщение Jerry »

[MEDIA=youtube]DJZQX3Sojbc[/MEDIA]
ANDYBOND

Сообщение ANDYBOND »

Не покупайте это нечто: аппаратная часть - отличная, но прошивка - говно, и нет надежды на то, что она в обозримом будущем нормальной станет, и альтернативной прошивки нет! Приобретать это устройство можно лишь в случае, если вы жаждите стать перманентным бета-тестером за свой счёт.
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством". Эйнштейн, «Мир каким я его вижу», 1931.
Ответить

Вернуться в «Видеообзоры продукции компании ZyXEL»