Лаборатория Касперского: жадность фраера сгубила.

Новости и продукты Лаборатории Касперского
Ответить
ANDYBOND

Сообщение ANDYBOND »

Вы можете изменить Windows, чтобы не «публиковать» уведомления от определенных приложений.
Это изменение было сделано?

https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/kak-ubrat-vsplyvayushchiy-spam-vashih-produktov-1987#post9973
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством". Эйнштейн, «Мир каким я его вижу», 1931.
ANDYBOND

Сообщение ANDYBOND »

То есть я Windows должен настраивать, чтобы у меня антивирус рекламой не спамил, правильно я вас понял? А в антивирусе такую рекламу не отключить? Опять же - антивирус в уведомлениях только рекламу пишет? Если уведомления отключить, не пропущу ли я реально важное уведомление?

https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/kak-ubrat-vsplyvayushchiy-spam-vashih-produktov-1987#post9974
"Тот, кто довольно марширует под музыку в строю, уже заслужил мое презрение. Мозгом он был наделен по ошибке, ему вполне было бы достаточно и спинного мозга. С этим позором цивилизации должно быть покончено. Героизм по команде, бессмысленная жестокость и омерзительная бессмысленность, называющаяся патриотизмом — как сильно я ненавижу все это, какой низкой и подлой является война. Я предпочел бы быть разорванным на куски, чем быть частью этого грязного действа. Я убежден, что убийство под предлогом войны не перестает быть убийством". Эйнштейн, «Мир каким я его вижу», 1931.
ANDYBOND

Сообщение ANDYBOND »

1.Отключаете самозащиту программы: Настройки-->Дополнительно-->Самозащита-->Снимаем галочку.
2.Отключаем антивирус нажав на иконку в трее "Выход"
3.Очистите содержимое папки: %ALLUSERSPROFILE%\Kaspersky Lab\AVP**.*.*\Data\ipm\custom\ (удалить все)
4.Создаем запрет в Firewall/Брандмауэр-(Сетевом Экране) для входящих пакетов с (ipm.kaspersky.com) у данного домена достаточно ip зеркал.

в таком виде вся эта нечисть закачивается.

p.s. За право НЕ СМОТРЕТЬ рекламу были уплачены деньги.

https://community.kaspersky.com/kaspersky-internet-security-21/kak-ubrat-vsplyvayushchiy-spam-vashih-produktov-1987#post15366
x-sis

Сообщение x-sis »

[QUOTE="ANDYBOND, post: 77698, member: 9"]
За право НЕ СМОТРЕТЬ рекламу были уплачены деньги.
[/QUOTE]
А среди российской продукции так практически всегда. Оплатили честно заработанными деньгами, если по иностранным меркам, то должны получить первоклассный сервис, уважительное отношение и беспроблемную стабильную работу того, за что заплатили. Но не тут то было! Заплатили? Получите столь же много мучений, где все равно придется терпеть хамское отношение, абсолютную тупость и неуважение при попытке обратиться к разработчику, и на выходе придется снова дорабатывать все своими руками и доводить до хоть какого-то более-менее рабостопособного вида. За последние лет 5 это просто стало аксиомой. Оплачивая деньгами, вы становитесь лохом, которого облапошили вдвойне.
ANDYBOND

Сообщение ANDYBOND »

[TYPOQUOTE]Я не могу попасть в веб-интерфейс, что мне делать?![/TYPOQUOTE]
Прежде всего проверить, не установлен ли у вас т. н. Вирус Касперского. Этот, мягко говоря, вредитель не дает достучаться до модема, пока его полностью не снести.

http://4pda.ru/forum/index.php?s=&showtopic=582284&view=findpost&p=51716190
Ответить

Вернуться в «Kaspersky Lab»